Открыт набор волонтеров в Опушкинскую археологическую экспедицию (сезон 2024 г.)

22:12 30.03.2024
205

Опушкинская археологическая экспедиция Крымского федерального университета, Института археологии Крыма РАН и Благотворительного фонда "Наследие тысячелетий" приглашает волонтеров!

Принять участие в исследованиях Опушкинского могильника - одного из самых интересных памятников Крыма первых веков нашей эры - вы можете в любое время с 27 июня по 10 августа 2024 года. Рекомендованный минимальный срок участия - 7 дней. Размещение в полевом экспедиционном лагере. Организаторы экспедиции предоставляют волонтерам палатки, спальники, 3-хразовое горячее питание. Кроме работы на раскопе и погружение в настоящие археологические будни вас ждет романтика вечерних посиделок у костра, прогулки по окрестностям, новые знакомства - все, что позволит отдохнуть от городской суеты и набраться сил.

Что для этого нужно? Совсем немного: внимательно прочитать условия участия, заполнить и до 10 июня 2024 г. прислать заявку по установленной форме, дождаться необходимых инструкций от организаторов, упаковать рюкзак, и приехать в с. Опушки.

Подробности, форма заявки, контакты организаторов - здесь

Важное