Началось голосование за лучшую работу в конкурсе "Я археолог"

15:29 21.03.2019
4903

21 марта 2019 года началось голосование на сайте «Открытая археология» (http://открытаяархеология.рф/tests-and-contests/) за лучшие работы конкурса детского рисунка «Я археолог». Проголосовать может любой желающий по одному разу в каждой категории. Конкурс проходит в рамках проекта, реализуемого на средства Фонда президентских грантов. Напомним, что конкурс детского рисунка «Я археолог» стартовал 20 февраля. Команда нашего проекта предложила принять в нем участие всем желающим, творческим людям, любящим историю и Крым в возрасте от 5 до 17 лет. Конкурс предусматривает три этапа:

  • сбор работ (20.02. - 20.03.),
  • голосование (21.03. - 30.03.),
  • подведение итогов и объявления победителей состоится 31 марта. 

    j_XIEgIZHP4.jpg

Конкурс рассчитан на четыре возрастные категории (5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет) для создания справедливых условий соревнования среди разных по возрасту участников. Рисунки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из категорий, принесут своим авторам призы, все участники конкурса получат памятные сертификаты. 

kUfZcZ6GDcU_0.jpgВ ходе первого этапа свои работы прислали 25 человек: дети дошкольного и школьного возраста из разных уголков Крыма: Евпатории, Керчи, Севастополя, Симферополя, Старого Крыма и Щелкино. Наши живописцы не только увлекаются рисованием, но и занимаются ирландскими танцами, посещают различные кружки, хорошо учатся, изучают иностранные языки и принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях. Участники из Керчи, состоят в местном археологическом кружке. А самый младший участник конкурса уже имел опыт участия в археологической экспедиции. Остается только пожелать удачи каждому и выбрать лучшего! 

Имена победителей станут известны 31 марта! Все участники получат сертификаты и памятные подарки, победителей ожидают особые призы. 
 

Важное