Фотоконкурс "Прошлое в объективе настоящего"

11:20 17.04.2019
5354

 

Положение о фотоконкурсе «Прошлое в объективе настоящего»

Настоящий фотоконкурс проводится в рамках проекта «Открытая археология» благотворительным фондом «Наследие тысячелетий» при поддержке Фонда президентских грантов. Принимать участие в фотоконкурсе может любой желающий.

Для участия в конкурсе до 20 мая 2019 года необходимо прислать фотографии (не более 5 шт. от одного участника) на электронный адрес admin@открытаяархеология.рф или через заполнение специальной формы на сайте http://открытаяархеология.рф/tests-and-contests/ . С 21 мая 2019 года начнется голосование, которое продлится до 5 июня 2019 года, 6 июня 2019 года будут объявлены три победителя с наибольшим количеством голосов.

Требования к присылаемым фотографиям:

  • фото должно быть авторским;
  • в правом нижнем углу фото должно быть подписано (копирайт);
  • одним участником могут быть прислано до 5 фотографий;
  • фото могут быть цветные или черно-белые;
  • на фото должны быть запечатлены археологические памятники Древнего и Средневекового Крыма – курганы, первобытные стоянки, остатки каменных сооружений и т. п.;
  • фото должны иметь авторские названия;
  • расширение не меньше 300 DPI.

При отправке фотографий на конкурс необходимо указать ФИО, город, электронную почту и телефон. Победители определяются общим голосованием и получат возможность в июле – начале августа 2019 года посетить археологический лагерь в Опушкинской экспедиции, что является не только возможностью интересно провести время и узнать много нового, но и сделать уникальные фотографии природы и древностей. Все интересующие вопросы можно задать по электронной почте admin@открытаяархеология.рф и мы на них ответим.

Важное