Новые изменения в работе сайта

9:08 14.09.2018
4749

Команда проекта "Открытая археология" сообщает, что к 20 сентября закончатся изменения сайта "Открытая археология". Для удобства использования материалов сайта были внесены такие новшества: 

enlightenedДля упрощения поиска материалов в категориях "Археологические памятники", "Исследователи" и "Находки" были добавлены списки выставления по дате добавления, алфавиту, периоду, типу и т.д. Таким образом найти необходимую статью станет возможно без использования строки поиска. А также пользователь сможет определить подборку материалов по конкретному направлению.

enlightenedРанее сайт не был оснащен возможностью обеспечить обратную связь с пользователем. Для команды проекта очень важно, в первую очередь, мнение и предложения подписчиков, пользователей и всех интересующихся. Теперь в категории "О проекте" вы сможете оставить нам свое сообщение или отзыв. Ждем ваших предложений!

enlightenedДовольно непросто бывает неподготовленному читателю разбираться в специфических терминах и понятиях археологии, которые встречаются в статьях на сайте. Ранее мы старались в тексте самого сообщения раскрывать суть большинства таких терминов. Но такой подход представляется неудобным, так как справка остается в тексте какой-либо статьи и ее поиск весьма затруднен. Поэтому в категории "Мероприятия" появилась вкладка "Обзорные статьи и интервью". Большинство таких обзорных статей будут представлять собой что-то вроде словарной статьи. 

Мы надеемся, что все изменения будут содействовать развитию проекта и сайта в частности, и, конечно, удобству пользователя. Если у вас, уважаемые пользователи, есть свои предложения и идеи о том, как улучшить работу сайта, пишите в комментариях к этому сообщению.

С уважением, команда проекта "Открытая археология".

Находки.png

обратная связь.png

обзоры.png

#открытаяархеология#сайт#пользователи#Крым#историякрыма#археологиякрыма#Открывайпрошлое

Важное