Интервью с Юрием Павловичем Зайцевым

16:58 29.01.2019
6200

Сегодня, 29-го января, на территории Историко археологического музея-заповедника "Неаполь Скифский" команда проекта "Открытая археология" пообщалась с кандидатом исторических наук, руководителем Предгорной археологической экспедиции и директором заповедника - Юрием Павловичем Зайцевым. Выражаем большую признательность Юрию Павловичу за поддержку и внимание к нашему проекту, а также за возможность взять у него интервью.

О том, что представляют собой труды и дни археолога в экспедиции, какими новыми деталями экспозиции порадует посетителей Неаполь Скифский, как сложился путь Ю.П. Зайцева в археологию и, что он исследовал в далеком Египте, уже скоро вы сможете увидеть в очередном выпуске "Диалогов об археологии"!

Подписывайтесь на наш канал на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCwgCR69tigk6ezhjxs7mEjA), а также на группы VK (https://vk.com/openarcheologi) и FB (facebook.com/groups/openarchaeology), заходите на наш сайт (http://открытаяархеология.рф/#) и оставляйте комментарии и предложения о том, как сделать нашу работу лучше!

-99Yuskt71I.jpg

151ausYyyhU.jpg

CUR0eczDNl0.jpg

 

Важное